МОСКВА, 28 июня/ Радио Sputnik. Школьница из Москвы сдала пять ЕГЭ на 500 баллов. Об этом сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин.
«
"Абсолютный рекорд: московская школьница сдала ЕГЭ на максимальные 500 баллов. Екатерина Малкова, выпускница столичной школы №1409, получила высшую оценку по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике", – написал мэр в "Максе".
Собянин констатировал, что такого результата никогда не было за всю 25-летнюю историю единого государственного экзамена.
Мэр также поздравил Екатерину, а также ее учителей и родителей.
Радио Sputnik в MAX. Подписывайтесь!
