Как так получается, что если все хорошо, то это наша заслуга, а если плохо, то виноват Господь? Нужно ли раздать оружие гражданам для защиты России от БПЛА и стоит ли создавать добровольческие отряды "народного ополчения"? Что делать с утилизацией тысяч тонн продуктов с истекающим сроком годности? И есть ли душа у искусственного интеллекта?
Священник Павел Островский продолжает отвечать на вопросы слушателей о мирском и духовном в эфире радио Sputnik.
