МОСКВА, 25 июня/ Радио Sputnik. В Севастополе спустя сутки электричество вернулось в большинство жилых домов после атаки ВСУ. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
«
"Непосредственно восстановительные работы на поврежденной инфраструктуре были завершены в 23:00. Еще около часа потребовалось техническим специалистам, чтобы провести тестирование оборудования и осуществить поэтапный запуск системы. Это необходимо, чтобы избежать новых сбоев при подаче напряжения. В настоящий момент система запущена, свет вернулся в большинство жилых домов", – написал Развожаев в Telegram.
Горожан попросили не включать сразу все мощные электроприборы, чтобы стабилизировать систему. Губернатор также поблагодарил севастопольцев за терпение и спокойствие.
Радио Sputnik в MAX. Подписывайтесь!
