МОСКВА, 22 июня/ Радио Sputnik. В результате ударов украинских беспилотников по Воронежу пострадали три человека, сообщил губернатор Александр Гусев.
«
"Дежурными силами ПВО в небе над Воронежем обнаружены и уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей. На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе одном – в тяжелом состоянии", – говорится в публикации в Telegram-канале губернатора.
В результате ударов по городу были также повреждены производственные объекты одного из предприятий. Кроме того, повреждения получили несколько многоквартирных жилых домов и автомобилей.
Гусев добавил, что информация о последствиях уточняется, на местах работают оперативные службы.
«
"Напоминаю: категорически недопустимо распространять в интернете фото- и видеоматериалы с последствиями, особенно с привязкой к местности! Не приближайтесь к обломкам. Обнаружив подозрительные предметы, предупредите окружающих и сообщите по телефону 112. Соблюдайте указания оперативных служб", – добавил губернатор.
Священник Павел Островский в эфире своей авторской программы на радио Sputnik ранее предлагал наказание для мигрантов, публикующих видеоролики прилетов.
Радио Sputnik в MAX. Подписывайтесь!
