МОСКВА, 8 сентября/ Радио Sputnik. Иностранные наемники ВСУ лишаются человеческого облика из-за наркотических препаратов, которые принимают на службе. Об этом рассказала в эфире радио Sputnik депутат Госдумы Мария Бутина.
Она отметила, что срок жизни у таких солдат короткий, но им уже нечего терять.
Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
