МОСКВА, 2 сентября/ Радио Sputnik. В Московской области в ближайшие два года отремонтируют более тысячи щебеночных и грунтовых дорог. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
В программу по модернизации в этом году вошло более 480 объектов, а в следующем еще 539. Бюджет для этих объектов увеличен до 1,5 миллиарда рублей.
«
"Считаем эту работу важной, знаем, что у жителей такой запрос есть. Конечно, мы приоритизируем программу, потому что сразу все дороги асфальтировать не можем. Но хочу сказать, что она и дальше будет реализовываться. Я уверен, жители это почувствуют", — цитирует губернатора телеканал "360".
Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
