Мир через 5–10 лет столкнется с дефицитом энергоресурсов, об этом сообщил вице-премьер России Александр Новак. По его словам, основной причиной возможного энергокризиса может стать отсутствие долгосрочной энергетической политики в странах Евросоюза и то, что западные нефтегазовые компании выводят средства в виде дивидендов и не инвестируют их. Так ли это на самом деле – разбираемся в эфире радио Sputnik.
19:16 25.12.2022
(обновлено: 19:29 25.12.2022)
Александр Новак спрогнозировал мировой энергетический кризис
Александр Новак спрогнозировал мировой энергетический кризис
25 декабря 2022, 19:16
