Рейтинг@Mail.ru
У трамвая в Казани на ходу отпала дверь, прокуроры нашли причину - Радио Sputnik, 19.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Новости
00:00
4 мин
Новости
01:00
4 мин
Новости
02:00
4 мин
Новости
03:00
4 мин
Новости
04:00
4 мин
Новости
05:00
4 мин
Новости
06:00
4 мин
Новости
07:00
4 мин
Новости
09:00
4 мин
Новости
11:00
4 мин
Новости
12:00
4 мин
Новости
12:30
3 мин
Новости
13:00
4 мин
Новости
13:30
3 мин
Новости
14:00
4 мин
Новости
14:30
3 мин
Новости
15:00
4 мин
Новости
15:30
3 мин
Новости
16:00
4 мин
Новости
16:30
3 мин
Новости
17:00
4 мин
Новости
17:30
3 мин
Новости
18:00
4 мин
Новости
19:00
4 мин
Новости
20:00
4 мин
Новости
21:00
4 мин
Новости
21:30
3 мин
Новости
22:00
4 мин
Новости
22:30
3 мин
Новости
23:00
4 мин
Новости
23:30
3 мин
Новости
00:00
4 мин
Новости
01:00
4 мин
Новости
02:00
4 мин
Новости
Главные темы часа
03:00
4 мин
Допрос Вассермана
"Острая стратегическая недостаточность": десять лет после выхода книги
03:04
23 мин
Допрос Вассермана
Причины стратегической недостаточности
03:29
24 мин
На грани
А смеялись как последние. Первых леди Франции и ФРГ "развеселил" Холокост
03:54
4 мин
День в истории
Балет не для всех
03:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
04:00
4 мин
Живая природа с Эдгардом Запашным
Нашествие медуз и малыши леопарда
04:04
23 мин
Живая природа с Эдгардом Запашным
Скорая помощь для обезьян и змеиные побеги
04:29
24 мин
На грани
Свое болото хвалит. Байден забыл о роли СССР в победе над фашизмом
04:54
3 мин
День в истории
Автомобильные войска всегда готовы для броска
04:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
05:00
4 мин
Прямой эфир
Отношения России и Узбекистана, близорукость ОЗХО и саммит без Байдена
05:04
24 мин
Прямой эфир
Миграционный кризис в ЕС, Дания против Палестины и продление санкций для Сирии
05:29
24 мин
Узнать за 90 секунд
Загадочная смерть легендарного Саввы Морозова
05:54
3 мин
День в истории
Русское заселение Сибири
05:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
06:00
4 мин
Починяем примус с Евгением Примаковым
Жизнь высшего офицерского состава в СССР: мифы и реальность
06:04
50 мин
Узнать за 90 секунд
Медицинская династия: Боткины
06:56
2 мин
День в истории
Балет не для всех
06:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
07:00
4 мин
Заря
В эфире
07:04
54 мин
День в истории
Автомобильные войска всегда готовы для броска
07:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
08:00
4 мин
Мария Захарова
В эфире
08:04
54 мин
Узнать за 90 секунд
Первые на последнем материке: кто дал Антарктиде русское имя?
08:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
09:00
4 мин
ИЗОЛЕНТА live
В эфире
09:04
103 мин
Новости
Главные темы часа
11:00
4 мин
Справимся вместе
В эфире
11:04
24 мин
Новости
Главные темы часа
11:30
3 мин
Справимся вместе
В эфире
11:33
25 мин
День в истории
Балет не для всех
11:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
12:00
4 мин
Дневной ракурс
В эфире
12:04
24 мин
Новости
Главные темы часа
12:30
3 мин
Дневной ракурс
В эфире
12:33
25 мин
Узнать за 90 секунд
Папа, ты неправ: кого обидел Чехов в своей первой пародии
12:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
13:00
4 мин
Дневной ракурс
В эфире
13:04
24 мин
Новости
Главные темы часа
13:30
3 мин
Дневной ракурс
В эфире
13:33
12 мин
День в истории
Автомобильные войска всегда готовы для броска
13:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
14:00
4 мин
Среда потребления
В эфире
14:04
24 мин
Новости
Главные темы часа
14:30
3 мин
Среда потребления
В эфире
14:33
25 мин
Узнать за 90 секунд
На корточках и четвереньках: ищем полезные позы для юзеров
14:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
15:00
4 мин
Прямой эфир
В эфире
15:04
3 мин
Прямой эфир
В эфире
15:07
21 мин
Новости
Главные темы часа
15:30
3 мин
Прямой эфир
В эфире
15:33
3 мин
Прямой эфир
В эфире
15:36
22 мин
День в истории
Русское заселение Сибири
15:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
16:00
4 мин
Новости
Главные темы часа
16:30
3 мин
Узнать за 90 секунд
Первые на последнем материке: кто дал Антарктиде русское имя?
16:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
17:00
4 мин
Теория заблуждений
В эфире
17:04
24 мин
Новости
Главные темы часа
17:30
3 мин
Теория заблуждений
В эфире
17:33
25 мин
День в истории
Балет не для всех
17:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
18:00
4 мин
Итоги. Вечер
В эфире
18:04
54 мин
Узнать за 90 секунд
Теперь не упадет: как у Пизанской башни появился "советский" фундамент
18:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
19:00
4 мин
Итоги. Вечер
В эфире
19:04
54 мин
День в истории
Автомобильные войска всегда готовы для броска
19:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
20:00
4 мин
С точки зрения здравого смысла
В эфире
20:04
54 мин
Узнать за 90 секунд
Папа, ты неправ: кого обидел Чехов в своей первой пародии
20:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
21:00
4 мин
Комиссар исчезает
В эфире
21:04
54 мин
День в истории
Русское заселение Сибири
21:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
22:00
4 мин
Новости
Главные темы часа
22:30
3 мин
Узнать за 90 секунд
На корточках и четвереньках: ищем полезные позы для юзеров
22:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
23:00
4 мин
Новости
Главные темы часа
23:30
3 мин
День в истории
Балет не для всех
23:58
1 мин
ВчераСегодня
К эфиру
Москва 91,2 FM
Москва 91,2 FM
Санкт-Петербург 91,5 FM
Анапа 94,1 FM
Волгоград 101,1 FM
Казань 105,8 FM
Калининград 87,7 FM
Киров 101,0 FM
Пермь 91,2 FM
Псков 102,6 FM
Самара 99,1 FM
Саратов 105,8 FM
Севастополь 105,6 FM
Симферополь 102,3 FM
Улан-Удэ 102,8 FM
Уфа 91,1 FM
Херсон 88,1 FM
Челябинск 99,5 FM
Якутск 103,6 FM

У трамвая в Казани на ходу отпала дверь, прокуроры нашли причину

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПассажиры трамвая в защитных масках в Екатеринбурге
Пассажиры трамвая в защитных масках в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
Читать в
МОСКВА, 19 марта/ Радио Sputnik. Прокуратура Казани завершила проверку инцидента, во время которого у трамвая на ходу оторвалась дверь, пишет "Бизнес Online" со ссылкой на ведомство.
Ранее стало известно, что во время движения у одного из трамваев города оторвало переднюю дверь, а средняя, по словам пассажиров, перестала закрываться до конца.
В ходе следственной проверки было установлено, что транспорт задел петлей двери гору наледи, образовавшуюся вблизи путей после снегоуборочных дорожных работ.
Сразу после инцидента водитель совершил аварийную остановку и высадил пассажиров. Никто из них не пострадал.
"Нарушений правил эксплуатации транспортного средства не выявлено. Оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется", – старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.
Ранее радио Sputnik сообщило, что трамвай с отказавшими тормозами устроил ДТП в Иркутске.
Трамвай едет по лесу - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы. Трамвай сошел с рельсов и протаранил "ГАЗель"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала
Главные темы часа. 00:00Путин в Ташкенте, пьяная езда на самокате, пропаганда наркотиков в книгахКарис зуб точит. Президент Эстонии грозит поставить Россию на колениПограничнику не спится – он границу сторожитГлавные темы часа. 01:00Польские ограничения, запрет ЕС на спецтехнику и преодоление вето в ГрузииГерр не хочет "а ля гер". Макрон приехал к Шольцу за общей стратегиейСоветское покорение МарсаГлавные темы часа. 02:00Народовольцы-террористы: нужно ли о них напоминать?Возвращение исторических названий: главное, не переборщитьВозвращение Максима Горького в СССРНемецкий самолет на Красной площадиГлавные темы часа. 03:00Товары из Узбекистана, нейрочипы и предсказательные способности ИИГлавные темы часа. 04:00Запреты для дипломатов РФ в Польше, встреча глав России и УзбекистанаДеятельность НАТО, санкции ЕС и протесты ВенгрииГлавные темы часа. 05:00Главные темы часа. 06:00Царь среди колоколов, или Великий немойГлавные темы часа. 07:00Фейки Запада и искажение истории, санкции против Израиля, РФ и УзбекистанНе только яблоки: деревенская жизнь Исаака НьютонаГлавные темы часа. 09:00Удары Украины по РФ, политические споры в Грузии, химическая промышленностьКому нужны наши обещания?Главные темы часа. 11:00Ядерные учения НАТО, отказ компаний уходить из РФ, запрет "Вредных советов"Главные темы часа. 12:00Отчет пограничников, атомные переговоры и главное в ТГГлавные темы часа. 12:30Первые леди рассмеялись на мемориале жертвам ХолокостаНе укради – совесть замучает: как "великое ограбление" стало невеликимГлавные темы часа. 13:00Европа даст добро Киеву бить по РФ западным оружием?Главные темы часа. 13:30Зачем госсекретарь США едет в Восточную Европу?Главные темы часа. 14:00Нашествие медуз и малыши леопардаГлавные темы часа. 14:30Скорая помощь для обезьян и змеиные побегиПремия "Оскар" за полчаса массовки: "Война и мир" в советской версииГлавные темы часа. 15:00Кто готовится напасть на Россию?Холокост – отрицать нельзя, шутить можно?Главные темы часа. 15:30Чем свяжут "Север - Юг": страны, товары и людиСделал дипфейк – получил срок?Главные темы часа. 16:00Преступлению добавят наказание. Что изменится для водителей?Главные темы часа. 16:30Андрей Бакланов: нам нужно объединяться вокруг человеческих ценностейГлавные темы часа. 17:00Отношения России и Узбекистана, близорукость ОЗХО и саммит без БайденаГлавные темы часа. 17:30Миграционный кризис в ЕС, Дания против Палестины и антисирийские санкцииГлавные темы часа. 18:00Путин о переговорах с Киевом, наказание за дипфейки, возвращение ГАИГлавные темы часа. 19:00Парламент Грузии против президента, поведение США, признание ПалестиныГлавные темы часа. 20:00Жизнь высшего офицерского состава в СССР: мифы и реальностьГлавные темы часа. 21:00"Острая стратегическая недостаточность": десять лет после выхода книгиГлавные темы часа. 21:30Причины стратегической недостаточностиГлавные темы часа. 22:00Главные темы часа. 22:30Главные темы часа. 23:00Главные темы часа. 23:30Главные темы часа. 00:00А смеялись как последние. Первых леди Франции и ФРГ "развеселил" ХолокостБалет не для всехГлавные темы часа. 01:00Свое болото хвалит. Байден забыл о роли СССР в победе над фашизмомАвтомобильные войска всегда готовы для броскаГлавные темы часа. 02:00Загадочная смерть легендарного Саввы МорозоваРусское заселение СибириУ трамвая в Казани на ходу отпала дверь, прокуроры нашли причину