Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
* МИД Турции обвинил Швецию в нарушении обязательств, взятых перед Анкарой по процессу членства в НАТО, которые вошли в текст подписанного на последнем саммите североатлантического альянса в Мадриде меморандума.
** Акция протеста против судебной реформы началась в Тель-Авиве. Первые участники прибыли на улицу Каплан. В их числе - лидер оппозиции Яир Лапид, сообщила израильская газета Jerusalem Post.
* Руководство минобороны Украины вызвали на заседание комитета Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки после скандала с закупкаи продуктов для армии по завышенным ценам, сообщила депутат от партии "Слуга народа" Марьяна Безуглая.
* Предприятия должны сами принимать решения о переносе производства военных материалов из Швейцарии, сообщила министр обороны Конфедерации Виола Амхерд в интервью швейцарской газете Tages-Anzeiger.
Евросоюз призвал правительство и политических деятелей Перу срочно принять меры для восстановления спокойствия в стране, говорится в заявлении пресс-секретаря Внешнеполитической службы ЕС.
В Подольске Одесской области демонтировали бюст революционера и полководца времен Гражданской войны Григория Котовского с его мавзолея, сообщил депутат украинского парламента Алексей Гончаренко.
Обсудить
Рекомендуем