Сказано в эфире

"Несчастный случай" с Зеленским. Британцы назвали его наглым хапугой

Читать на сайте radiosputnik.ru
Речь Зеленского на форуме в Давосе так "понравилась" британцам, что шквал критики в его адрес изданию Daily Mail было просто не сдержать. Кем его только не называли.
"Пусть тогда не жалуются". В Крыму пообещали Киеву ответ на попытку атаки
Сам себе оказал медвежью услугу. Ведь его никто не принуждал выступать на Всемирном экономическом форуме в Давосе – напросился. Вот и получил, чего достоин. Хотя понять Зеленского можно. Он ищет любую возможность, чтобы в очередной раз еще что-нибудь выпросить: денег, артиллерию, наемников для ВСУ, танки и самолеты. Попрошайкой работать ему не привыкать, тренированный. Только вот обещанного приходится ждать, как ему кажется, очень долго. Однако такую позицию Зеленского не разделяет простой народ.
Когда Зеленский стал рассуждать о причинах трагедии – крушении вертолета с руководством МВД Украины – он высказал предположение, что авиакатастрофа была не несчастным случаем, а следствием спецоперации ВС России.
И дальше продолжил свою старую песню о захвате Крыма, о необходимости предоставления США и Евросоюзом новой партии боевой техники ВСУ. Тут читателей Daily Mail понесло.
""Несчастным случаем" оказался идиот Зеленский. Этот отвратительный человек должен уйти", – убеждена пользователь с ником maria4545.
Russ A Bott вообще посоветовал перестать "плясать под дудку Зеленского". "Он наглый мошенник. Германия должна прекратить оказывать помощь Украине", – отметил читатель.
Welsh Judge вообще, не веря ни единому слову, считает, что Зеленский – "самодовольный хапуга-миллионер". И что он, очевидно, "уже достраивает себе новое поместье в Великобритании".
Что характерно, и года не прошло, как британцы, несмотря на жесткое промывание мозгов с помощью западной пропаганды, поняли, кто такой Зеленский и чего он стоит. Помнится, поначалу те же простые англичане воспринимали его как реального спасителя якобы от российской агрессии.
Как ни стараются американские и европейские политики, а обманывать народ вечно не получается. Не помогают даже наигранные бурные овации после каждого выступления Зеленского на международных саммитах, форумах и прочих мероприятиях.
Автор Олег Обухов, радио Sputnik
СМИ: в Давосе западные политики задались неудобным вопросом о России
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем