Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Четыре человека, в том числе семилетний ребенок, пострадали сегодня в результате стрельбы, открытой неизвестным в Лондоне возле церкви, где проходили похороны. Об этом говорится в заявлении британской столичной полиции.
Взрывы слышны в городе Кривой Рог в Днепропетровской области Украины, сообщают местные СМИ. По версии начальника военной администрации города Александра Вилкула, в городе сработали системы ПВО. В своем телеграм-канале чиновник призвал горожан не делиться в соцсетях фото и видео происходящего.
Вооруженные Силы России задействовали новейший модернизированный танк Т-90М в специальной военной операции на Херсонском направлении. Боевые машины сегодня выполнили боевую задачу, поразив цели по установленным координатам. Об этом передает корреспондент РИА Новости.
Информация об угрозе взрыва в торговом центре "Охотный ряд" не подтвердилась. Об этом сообщили в правоохранительных органах. Ранее сообщалось, что неизвестный сообщил об угрозе взрыва в ТЦ "Охотный ряд", на месте происшествия работали полицейские и кинологи.
Министерство обороны США намерено заключить с компанией Raytheon Technologies контракт на "техническое содействие" в эксплуатации зенитно-ракетных комплексов Patriot, которые будут поставлены на Украину. Это следует из публикации на сайте закупок Пентагона.
Экс-премьер и долларовый миллиардер Андрей Бабиш поздравил с победой в первом туре своего соперника по выборам президента Чехии, экс-главу военного комитета НАТО Петра Павела. В пятницу-субботу в Чехии состоялось голосование по выборам главы Чехии, в котором, по предварительным данным, приняло участие около 68,3% избирателей.
Обсудить
Рекомендуем