Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска выпустили более 20 снарядов калибрами 155 и 152 мм по Донецку, Ясиноватой и Каштановому. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Президент Франции Эммануэль Макрон в разговоре с Владимиром Зеленском заявил, что Париж поставит Киеву бронеавтомобили или так называемые колесные танки. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на Елисейский дворец.
Правительственная делегация США во главе с помощником торгового представителя Терри Маккартином посетит Тайвань 14-17 января. Об этом сообщил Американский институт на Тайване, де-факто выполняющий роль посольства Соединенных Штатов Америки на острове.
Президент Сирии Башар Асад провел переговоры с министром иностранных дел и международного сотрудничества Объединенных Арабских Эмиратов Абдаллой бен Зейдом Аль Нахайяном, который приехал с визитом в Дамаск во главе эмиратской делегации. Об этом сообщило Сирийское официальное агентство новостей.
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали замглавы Одесской областной военной администрации Олега Муратова, его подозревают в получении крупной взятки. Об этом сообщает местное интернет-издание со ссылкой на источники.
Городские службы Москвы приступили к поэтапному повышению температуры в системе отопления из-за предстоящего резкого похолодания. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
Обсудить
Рекомендуем