Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
По меньшей мере три мирных жителя были убиты и еще девять получили ранения во время атаки боевиков на деревню в северной индийской союзной территории Джамму и Кашмир. Об этом сообщает местное телевидение. Кашмир остается предметом спора между Индией и Пакистаном с 1947 года, когда Британская Индия, получив независимость и разделилась на два государства по религиозному признаку.
Первый и единственный председатель КГБ РСФСР Виктор Иваненко умер в возрасте 75 лет. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн.
В историческом доме на Вознесенском проспекте в Санкт-Петербурге в восьмикомнатной квартире произошло возгорание. Жильцов дома эвакуируют. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Северной столице и Ленобласти. Информации о пострадавших не поступало.
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что Россия настроена и дальше активно развивать отношения с Бразилией. Она представляет Россию в Бразилии на церемонии инаугурации избранного президента Луиса Инасиу Лулы да Силвы.
Обсудить
Рекомендуем