Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Подразделения ВСУ в новогоднюю ночь обстреливают Донецк, Горловку и Макеевку. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Белоруссия в 2023 принимает председательство в ОДКБ. Оно пройдет под девизом "Через солидарность и сотрудничество к миру и безопасности".
Современная армия нужна Армении не для войны, а для мира. Об этом заявил премьер-министр страны Никол Пашинян в новогоднем обращении к соотечественникам.
В России создают координационный совет цифровых технологий идентификации. Постановление подписал глава правительства Михаил Мишустин, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Работа Керченской переправы временно приостановлена из-за погодных условий. В регионе туман, сообщает сайте управления МЧС по Крыму.
Власти Марокко запретили въезд на территорию страны всем путешественникам, прибывающим из Китая. В МИД королевства заявили - эта исключительная мера. И она никоим образом не подрывает стратегическое партнерство между двумя странами.
В России вступает в силу закон, разрешающий разводить кур и кроликов на садовых участках. Но при условиях - выращивать животных только для собственных нужд и соблюдать земельное законодательство.
Обсудить
Рекомендуем