Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска в ночь на пятницу выпустили в направлении Макеевки и Ясиноватой снаряды калибра 155 миллиметров. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Новейшая быстроразвертываемая зональная гидроакустическая станция, разработанная в военном инновационном технополисе "Эра", пройдет эксплуатацию в зоне спецоперации. Об этом сообщил заместитель министра обороны РФ генерал армии Павел Попов.
Сотни человек собрались накануне у правительственных учреждений в Тель-Авиве, чтобы выразить протест против нового кабмина Израиля во главе с лидером партии Биньямином Нетаньяху, сообщила местная газета.
Американские власти изучают возможность передачи Украине унифицированных гусеничных платформ "Брэдли". Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.
Британский модельер Вивьен Вествуд ушла из жизни в возрасте 81 года. Об этом говорится в сообщении, размещенном в "Твиттере" на странице ее дома моды.
Обсудить
Рекомендуем