Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
*Украинские вооруженные формирования обстреляли из РСЗО центр Донецка. Под обстрел попали две больницы и прилегающие к ним территории, сообщает РИА Новости.
* В Белоруссии на протяжении трех месяцев фиксируют дефляцию в экономике, сообщил белорусский премьер-министр Роман Головченко в эфире телеканала "Беларусь 1".
*Украинские военные понесли колоссальные потери и находятся в уязвимой позиции, заявил американский генерал Барри Маккеффри в интервью MSNBC.
*Украинские власти провели насильственную мобилизацию на подконтрольной им части Херсонской области, а также в Харьковской области, написал в Telegram бывший посол Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник, передает RT.
Ситуация с электричеством в Киеве и области сложная, однако близка к стабилизации, заявил глава комитета Верховной рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андрей Герус.
Солист британской электронной группы Faithless Макси Джаз (Максвелл Фрейзерскончался в ночь на субботу, ему было 65 лет, сообщила музыкальная группа.
Обсудить
Рекомендуем