Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Заявления СМИ о том, что президент России Владимир Путин якобы получает "искаженную" информацию по спецоперации, не соответствуют действительности. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
США продолжат поддерживать тесную координацию со своими европейскими союзниками, оказывая поддержку расследованиям взрывов на "Северных потоках". Об этом сообщил официальный представитель госдепартамента.
У сотрудника разведслужбы ФРГ, задержанного по подозрению в сотрудничестве с Россией, был доступ к результатам прослушки немецких и дружественных спецслужб. Среди них Американское агентство национальной безопасности и британский Центр правительственной связи. Об этом пишут немецкие издания со ссылкой на источники в ведомстве.
США своим оборонным бюджетом в очередной раз подтвердили, что Россия и Китай являются недругами. Стратегия Вашингтона остается неизменной - создавать проблемы для Москвы и Пекина. Об этом заявил представитель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев.
Власти в Афганистане обсудили возможность вновь открыть школы и университеты для девушек. Разговор шел среди представителей правящего движения "Талибан", которое находится под санкциями ООН за террористическую деятельность, сообщил телеканал Al-Arabiya со ссылкой на источники.
Первые модульные отели появились в Крыму. 11 зданий возвели в рамках реализации инвестиционного проекта, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.
Обсудить
Рекомендуем