В России
Путин: послание Федеральному Собранию пройдет в начале 2023 года

Президент РФ Путин: послание Федеральному Собранию пройдет в начале 2023 года

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 22 декабря/ Радио Sputnik. Послание Федеральному Собранию пройдет в начале 2023 года, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-подходе к журналистам.
Он отметил, что нужно время и дополнительный анализ ситуации и планов.
«
"Мы это сделаем в начале года, безусловно, но сам смысл послания как раз заключается в том, что я сказал только что. Так или иначе это было отражено в моих выступлениях, в которых невозможно было не говорить об этом. Потому, если по-честному, и мне, и администрации было сложновато, не повторяясь, еще раз запихнуть это в формальное послание", – сказал Путин.
Глава государства подчеркнул, что разговоры о ключевых вещах уже велись в тех или иных форматах.
«
"Потом опять собрать и повторяться не очень хочется. А для того, чтобы все это выглядело основательно, фундаментально, нужно какое-то время и дополнительный анализ того, что происходит, и того, о чем мы говорим и планируем на ближайшее время. Мы сделаем это сразу, не буду конкретные даты называть, но в новом году мы это, безусловно, сделаем ", – заявил президент.
Ранее радио Sputnik сообщило, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о предполагаемой дате послания Путина.
Источник назвал возможную дату послания Путина Федеральному Собранию
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем