Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Зона безопасности вокруг Запорожской АЭС должна быть создана исключительно для предотвращения ядерного инцидента, заявил гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси по итогам состоявшихся в Москве консультаций.
Встреча глав внешнеполитических ведомств России, Армении и Азербайджана планировалась на 23 декабря, но Ереван отказался от участия, сообщили в российском МИД.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон завтра выступит с ежегодным посланием к парламенту. Глава республики подведет итоги экономического развития в уходящем году и наметит основные направления на следующий год, сообщили РИА Новости в Исполнительном аппарате политика.
Турецкие власти расширили список лиц, которых требуют экстрадировать из Швеции. Теперь в перечень входят не 33 человека, а 42, сообщили СМИ.
Власти Греции арестовали земельный участок бывшего зампредседателя Европарламента Евы Кайли и ее супруга Франческо Джорджи на острове Парос, а также их совместный счет. По данным СМИ, арест произведен управлением по борьбе с отмыванием денег.
Международный олимпийский комитет разрешил мужчинам участвовать в групповых соревнованиях в синхронном плавании на Олимпийских играх. Об этом сообщается на сайте Международной федерации плавания.
Обсудить
Рекомендуем