Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев пытается скрыть реальные потери в зоне боевых действий. Украинское руководство направило в войска и гражданские структуры соответствующие распоряжения, сообщил РИА Новости офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко со ссылкой на данные разведки.
Пекин готов развивать сотрудничество с Москвой в многосторонних форматах, заявил РИА Новости посол КНР в России Чжан Ханьхуэй. Он отметил, что Китай и Россия всегда поддерживали тесную связь в международных и региональных делах.
Курс рубля продолжает значительно снижаться к доллару и евро. Стоимость американской валюты превысила 72 рубля, впервые с 29 апреля. Евро находится на отметке 76 рублей 85 копеек, следует из данных Московской биржи.
Мэр Владивостока Константин Шестаков рекомендовал предприятиям в пятницу сократить рабочий день из-за снежного циклона, который обрушился на регион. Как сообщает администрация города, из-за непогоды задержан ряд авиарейсов, затруднено движение на дорогах, отменены занятия в школах.
Поезда Московского узла ходят по графику, несмотря на ледяной дождь в регионе. Для ликвидации последствий непогоды в круглосуточном режиме курсирует специальная техника, сообщили РИА Новости в пресс-службе Московской железной дороги.
Обсудить
Рекомендуем