Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Резолюция сейма Польши, в которой Россия названа "государством, поддерживающим терроризм", – это продолжающаяся антироссийская истерика. Так к этому и относятся в Москве, заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведет большой Госсовет, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он добавил, что сегодня Владимир Путин выступит с объемной и содержательной речью на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.
Москва по дипломатическим каналам получила обращение Ватикана с извинениями за высказывания Папы Римского о чеченцах и бурятах. Инцидент исчерпан, сказала официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Лидеры стран Евросоюза сегодня на саммите в Брюсселе окончательно утвердят увеличение Фонда мира на два миллиарда евро. Это нужно, чтобы увеличить поддержку Украины, заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель.
Жителей Молдавии призвали не затягивать с платой за потребленный газ. В этом году долг превышает 45 миллионов долларов, заявил глава компании "Молдовагаз" Вадим Чебан.
Обсудить
Рекомендуем