Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что военные запасы Евросоюза истощились на фоне поддержки Украины в связи с российской военной операцией, передают западные СМИ.
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что минувшее воскресенье - самый тяжелый день для него на посту главы государства в свете напряженности в Косово и Метохии и угроз Приштины в адрес косовских сербов, пишет местная пресса.
Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что готов и впредь поддерживать контакт с российским президентом Владимиром Путиным, если это будет способствовать прекращению огня на Украине. Об этом сказал Нехаммер в эфире местного телеканала.
Президент России Владимир Путин в понедельник встретится с председателем Конституционного суда Валерием Зорькиным. Встреча традиционно приурочена ко Дню конституции, передает РИА Новости.
Число погибших при взрыве в многоквартирном доме на британском острове Джерси возросло до пяти. Об этом проинформировала местная полиция.
В московских аэропортах 53 рейса задержаны и десять отменены в воскресенье вечером на фоне "тропического" дождя и снегопада. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Расписание".
Обсудить
Рекомендуем