Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские военнослужащие сорвали атаки украинских военных у двух населенных пунктов в ДНР и уничтожили две диверсионно-разведывательные группы. Об этом заявили в Минобороны РФ.
Жители ДНР будут обеспечены бесплатным медицинским обслуживанием в рамках обязательного медицинского страхования. Соглашение о взаимодействии было подписано врио главы республики Денисом Пушилиным и председателем ФОМС Ильей Баланиным в Мариуполе, сообщает корреспондент РИА Новости.
Коррупционные расследования в отношении вице-президента Европарламента Евы Кайли и других евродепутатов показывают, что Евросоюз является рассадником коррупции. Об этом говорится в комментарии пресс-службы Компартии Греции.
Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон признал, что эта зима будет очень сложной без российского газа для зависящих от этого энергоресурса стран, однако следующая зима может стать еще тяжелее. Об этом написал Джонсон в материале для газеты Wall Street Journal.
По меньшей мере один человек погиб, еще несколько пропали без вести после взрыва в многоквартирном доме на острове Джерси в проливе Ла-Манш. Об этом сообщает телеканал Sky News.
Подача электричества постепенно возобновляется на всей территории Судана после аварии на ГЭС, пишет местная газета.
Обсудить
Рекомендуем