Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает, что украинский конфликт может привести к войне между Россией и Североатлантическим альянсом. Такую точку зрения он изложил на норвежском телеканале.
Эксперты Международного агентства по атомной энергии на этой неделе проинспектировали расположенные на Украине Хмельницкую и Ровенскую АЭС, сообщило агентство накануне.
ВВС США еще в марте предложили передать Украине американские беспилотники MQ-9 Reaper, но Пентагон до сих пор не принял решение, сообщает газета Politico со ссылкой на источники. По их данным, у США есть опасения по поводу "передачи секретных технологий".
Западу не удастся свалить на Россию вину за попадание в руки террористов оружия, поставляемого западными странами Украине. Об этом заявил на заседании СБ ООН первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.
Спасатели закончили разбирать завалы в доме в Рязани, где в пятницу произошел взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ.
Авиакомпания "Россия" будет штрафовать пассажиров за отказ от полета без уважительной причины после закрытия дверей самолета и объявления готовности к вылету. Об этом говорится в релизе перевозчика.
Обсудить
Рекомендуем