Сказано в эфире

Лидер группы "Еще": честность – самое востребованное в Донбассе качество

Читать на сайте radiosputnik.ru
Артистам, которые выступают перед участниками специальной военной операции, необходима полная искренность, уверенность в этом выразил в эфире радио Sputnik лидер группы "Еще" Роман Рыкалов.
"Происходили великие вещи". Певец Джанго о поездках в Донбасс
Певца, поэта, композитора, лидера группы "Еще" Романа Рыкалова называют идейным вдохновителем движения "Русский рок в поддержку Донбасса".
По сравнению с 2014 годом после начала спецоперации музыкантам стало гораздо легче работать вблизи передовой – помогает Минобороны, рассказал Роман.
«
"Если раньше мы ездили за свой счет перекладными, как-то прорываясь, то с началом спецоперации в это включилось министерство обороны и это стало хорошей помощью... Минобороны музыкантам помогает тем, что вся логистика полностью на них – привозят, увозят, следят за питанием и, естественно, за безопасностью", – сказал лидер группы "Еще" в эфире программы певицы Юты на радио Sputnik.
Он поделился мнением, какое качество артиста наиболее востребовано у участников СВО.
«
"Работает, наверное, честность. Когда есть честность и в творчестве, и в словах, и в поступках, тогда люди тебе верят. Когда в этом есть какая-то лажа – то все... Когда я выступал перед ранеными, пацаны, которых реально исполосовало очень сильно, лежат, двигаться не могут, но рукой показывают: "класс". И глядя на таких ребят, думаешь, что должен делать еще больше. Вот и все... Самое главное – честность, это самое востребованное сейчас качество в людях", – считает Роман Рыкалов.
Эфир программы певицы Юты слушайте здесь:
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем