Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Нет намёка на позитив в российско-американских отношениях. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов.
США держат открытыми свои специальные каналы для обмена заключенными с Россией и ждут конкретных шагов от Москвы. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности при Белом доме Джон Кирби.
Газовая труба и автомобили горят во дворе дома в центре Донецка. В жилых домах выбиты стекла из-за обстрела центрального Ворошиловского района со стороны украинских войск, сообщает мэр города Алексей Кулемзин.
Лондон обещает Киеву новые поставки зенитных установок и ракет ПВО малой дальности. Это произойдет в ближайшие недели. Об этом пообещал премьер-министр Великобритании Риши Сунак в телефонном разговоре Владимиру Зеленскому.
Власти России рассматривают различные предложения по модификации программы льготной ипотеки, речи о ее сворачивании не идет. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов.
Один человек находится в тяжелом состоянии после взрыва газа в доме в Рязани. Второй пострадавший в состоянии средней тяжести, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного правительства.
Газовые торги в Европе закрылись подорожаем почти на 5 процентов. Сейчас за тысячу кубометров дают около 1600 долларов.
Обсудить
Рекомендуем