Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Американская администрация разрешила компании Chevron добывать нефть и производить нефтепродукты в Венесуэле и поставлять их в США, ослабив санкции, действующие в отношении латиноамериканского государства, сообщает Минфин.
СБУ внедряла агентов в крымскотатарскую общину на Украине, чтобы контролировать деятельность Рефата Чубарова- руководителя запрещенной в РФ экстремистской организации крымскотатарский меджлис, чтобы не допустить создания крымскотатарской автономии на территории Украины. Об этом свидетельствуют документы украинской спецслужбы, имеющиеся в распоряжении РИА Новости.
Один из пострадавших в результате взрывов в Иерусалиме 23 ноября скончался в больнице, число погибших из-за терактов возросло до двух, сообщает газета Jerusalem Post со ссылкой на представителя медучреждения.
Президенты Таджикистана и Франции Эмомали Рахмон и Эммануэль Макрон обсудили по телефону актуальные вопросы международной и региональной повестки. Разговор состоялся по инициативе французской стороны, сообщили РИА Новости в пресс-службе таджикистанского лидера.
Проблемы с интернетом и мобильной связью в столице Казахстана были вызваны аварией на оборудовании электроснабжения, сообщила государственная техническая служба республики.
Международная федерация футбола начала расследование эпизода с флагом Сербии с территорией Косова в ее составе, который был вывешен в раздевалке национальной команды на чемпионате мира в Катаре, сообщает Ассошиэйтед Пресс.
Обсудить
Рекомендуем