Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Преждевременно говорить об организации какого-либо международного судебного процесса по военно-биологической деятельности на территории Украины, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.
Посол России в Кишиневе Олег Васнецов, которого ранее вызвали в МИД Молдавии из-за сбоев в электроснабжении республики, рассказал, что на встрече обсуждалась ситуация в соседней Украине. Позиция Москвы была доведена до руководства молдавского Министерства иностранных дел, отметил он.
Элемент конструкции строящегося электрофильтра обрушился с четырехметровой высоты на территории ТЭЦ-1 в Красноярске, сообщили в краевом ГУ МЧС. Пострадали три человека. В ведомстве добавили, что теплоснабжение жителей краевой столицы не нарушено.
Незаконный захват храмов и обыски в монастырях, проводимых украинскими властями, – тяжкое преступление в условиях военного положения, заявили в синодальном информационно-просветительском отделе Украинской православной церкви.
Государственная нефтегазовая компания Индонезии PT Pertamina все еще рассматривает планы по закупке российской нефти, сообщает портал Detik со ссылкой на директора компании Тауфика Адитиявармана.
В Москве за сутки с COVID-19 госпитализированы 244 человека, 14 скончались, выздоровели 810 пациентов, сообщается на портале стопкоронавирус.рф.
Платье актрисы Элизабет Тейлор, в котором она в 1961 году получала первую премию "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Баттерфилд 8", выставлено на аукцион. Начальная цена - более 72 тысяч долларов, сообщает газета Times.
Обсудить
Рекомендуем