Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия наносит удары по объектам инфраструктуры Украины в ответ на накачку страны западным оружием и на безрассудные призывы Киева одержать военную победу над Москвой. Об этом заявил на заседании Совбеза ООН российский постпред Василий Небензя.
Китай призывает Москву и Киев приложить максимум усилий для защиты ядерных объектов. Об этом заявил на заседании СБ ООН зампостпреда КНР при организации Гэн Шуан.
Приняв резолюцию, признающую Россию "государством-спонсором терроризма", Европарламент подталкивает Европу к войне с Москвой вместо того, чтобы способствовать мирному решению конфликта. Об этом заявил евродепутат от Франции Тьерри Мариани в видеообращении, которое он опубликовал в Twitter.
США приветствуют договоренность Белграда и Приштины о номерных знаках и ждут дальнейшего налаживания отношений, заявили в Госдепе.
Российские дилеры обратились в Минпромторг с просьбой включить автомобили французского бренда Renault в программу льготного автокредитования. Об этом сообщил РИА Новости источник в отрасли.
Американский актер Джонни Депп снимется в шестом фильме из серии "Пиратов Карибского моря" спустя пять лет после выхода последней части. Об этом пишет газета Sun со ссылкой на источник.
Обсудить
Рекомендуем