Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сегодня после переговоров с подконтрольной Киеву территории возвращены 35 российских военных, которым в плену грозила смертельная опасность. Об этом сообщает МО РФ. Уточняется, что освобожденные военные самолетами будут доставлены в Москву на лечение и реабилитацию.
В Днепропетровской области Украины происходят аварийные отключения света, есть перебои с водой, сообщили местные власти.
Очереди на заправках образовались в разных регионах Украины, сообщают местные СМИ. Ранее сегодня по всей Украине была объявлена воздушная тревога.
Электричества не было в непризнанной Приднестровской Молдавской республике целый час после системной аварии, сейчас его подача постепенно возобновляется, сообщили РИА Новости в компании "Днестрэнерго".
Двигатели кораблей ВМС Великобритании могут выходить из строя из-за слишком теплой воды в океане, сообщает газета The Telegraph. Как заявил изданию куратор по вопросам борьбы с климатическими изменениями в министерстве обороны Великобритании, нынешняя температура Мирового океана уже сказывается на военных кораблях.
Суд в Норвегии приговорил 34-летнего россиянина, который обвинялся в том, что запускал беспилотники в семи местах в Норвегии, к 90 дням тюремного заключения. Об этом сообщила местная телерадиокомпания.
Владимир Путин сообщил, что обсудил с Пашиняном вопросы урегулирования ситуации по Карабаху. Также российский президент поблагодарил за работу генсека ОДКБ Зася и пожелал успехов представителю Казахстана, который будет работать на этой должности.
Обсудить
Рекомендуем