Сказано в эфире

Кеосаян: может, пошустрее надо?

Читать на сайте radiosputnik.ru
Борьбу иноагентов за умы и чувства россиян прокомментировал в своей авторской программе на радио Sputnik кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.
Сенатор Климов: слова об уехавших из России были "передернуты недругами"
В интернете идет настоящая борьба за умы российских граждан, люди со статусом иноагентов распространяют порочащую достоинство россиян информацию, с этим нужно вести непримиримую борьбу, усиливая законодательство, считает кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.
«
"Наконец-то за долгое-долгое время у нас взялись за виртуальное пространство, за интернет: за Telegram-каналы, за вымогателей типа команды Собчак, поменялся главный редактор (информационного агентства) Regnum. Понятная история. Но с невероятным опозданием. Потому что лет двенадцать назад об этом говорилось, что так невозможно, так нельзя. В мирное-то время было ясно, что мы поселили пятую колонну. Я не призываю к репрессиям, но я знаю, что общество не может выжить, если в нем пытаются скрестить трактор и трепетную лань", – сказал Тигран Кеосаян в эфире своей авторской программы на радио Sputnik.
Он пояснил свою мысль.
«
"Хорошо, когда есть много мнений – плохо, когда никто не обращает на это внимания из власть предержащих. Вы откройте безальтернативный YouTube, и вы увидите, что в рекомендациях у вас все то, что невозможно слушать и смотреть. Нам рассказывают, сколько нам "осталось жить" и какие мы "рабы и скоты". Иноагент на иноагенте и иноагентом погоняет. И? Что мы делаем? Мы рассказываем, что это иноагент, он от Запада получает деньги. И всё! Мол, народ сам разберется. Ребят, вы чего? Может, пошустрее надо? Я за демократию, но при чем здесь вражеская работа, которая проходит без последствий? Вот это я и называю скрещиванием трактора и трепетной лани. Ни к чему хорошему это привести не может. Мы взываем к патриотическим чувствам людей, а они потом открывают YouTube и видят, как их страну поливают дерьмом из самой же страны. Мы вышли со всем миром западным воевать, а в доме разобраться не можем?", – сказал Тигран Кеосаян.
Эфир программы слушайте здесь:
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем