Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Новейшие российские комплексы артиллерийской разведки "Пенициллин" подтвердили свою эффективность в боях на Украине, в том числе в рамках борьбы с поставленной украинским войскам артиллерией НАТО, сообщил РИА Новости информированный источник.
Спрос на армейскую экипировку и другую армейскую продукцию на прошлой неделе упал в среднем на 44% по сравнению с периодом с 26 сентября по 2 октября, при этом цены на данные позиции за неделю не изменились.
Китай в субботу успешно вывел на орбиту спутник дистанционного зондирования "Яогань-36" при помощи ракеты-носителя "Чанчжэн-2D", говорится в сообщении Китайской корпорации космической науки и техники.
Правительство Саудовской Аравии распорядилось дополнительно выделить на гуманитарную помощь украинцам 400 миллионов долларов, говорится в сообщении МИД Саудовской Аравии по итогам телефонного разговора между наследным принцем королевства Мухаммедом бен Салманом и Владимиром Зеленским.
С приближением зимы и сокращением светового дня многие люди чувствуют усталость и апатию. Опрошенные РИА Новости психологи сходятся во мнении, что в такой период в первую очередь нужно наладить режим сна и больше времени проводить на улице.
Обсудить
Рекомендуем