Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Средства ПВО России уничтожили за сутки девять украинских беспилотников в районах населенных пунктов Херсонской области, Луганской и Донецкой Народных Республик, сообщило Минобороны России. Кроме того, по данным ведомства, в воздухе сбиты три снаряда РСЗО "Ольха" в районе Великой Новоселки в ДНР.
США могут помочь в анализе подводных аудиозаписей в рамках расследования терактов на "Северных потоках". Об этом сообщили СМИ со ссылкой на источники.
Иран готов поделиться с Россией 40-летним опытом борьбы с санкциями. Об этом заявил первый вице-президент Исламской Республики Мохаммад Мохбер на встрече с российским премьер-министром Михаилом Мишустиным.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, баллотирующийся на новый срок, в ближайшее время представит предвыборную платформу. По словам главы государства, он намерен подтвердить приверженность проведению сбалансированной, разнонаправленной и конструктивной внешней политики.
Власти Швейцарии призывают граждан в возрасте от 16 лет с 10 октября пройти ревакцинацию от COVID-19. Рекомендация связана с ростом числа случаев заболевания, отмечается на сайте Федерального совета.
Обсудить
Рекомендуем