Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Более 100 мирных жителей погибли, 314 получили ранения из-за обстрелов на территории Луганский Народной Республики с начала спецоперации на Украине, сообщает представительство ЛНР в СЦКК.
Евросоюз в рамках восьмого пакета санкций против России распространил действие ограничений на ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области, следует из заявления на сайте Совета ЕС.
Тегеран хочет заключить с Россией договоры в нефтегазовой Отрасли в течение полугода и надеется на сплоченность с Москвой по ситуации в сфере энергоресурсов. Об этом заявил заместитель министра нефти Ирана Ахмад Асадзаде.
Нейтралитет Австрии, поддержавшей все антироссийские санкции ЕС, "размывается", поэтому разговоры о посреднических усилиях Вены по Украине теряют смысл, заявил директор Третьего европейского департамента МИД России Олег Тяпкин.
К обработке спутниковой информации, передаваемой Вашингтоном Украине, привлекаются частные американские и европейские компании. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Российская экономика доказывает свою способность адаптироваться к внешним вызовам на фоне санкций, заявил премьер-министр страны Михаил Мишустин.
Обсудить
Рекомендуем