Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Федеральное управление уголовной полиции Германии назвало утечку на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» целенаправленным саботажем. Это следует из письма ведомства представителям экономики. Ведомство также предупредило о риске новых диверсий на объектах критически важной инфраструктуры, возможно, даже в больших масштабах.
Опекаемые США боевики в Сирии наращивают активность, что говорит о неспособности Вашингтона контролировать обстановку в оккупированной зоне. Об этом заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.
Администрация президента США Джо Байдена намерена провести обсуждения с Конгрессом возможных инструментов ослаблений влияния ОПЕК на цены на энергоносители. Об этом говорится в опубликованном в сегодня совместном заявлении помощника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана и экономического советника главы Белого дома Брайана Диза.
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили потерял сознание во время судебного заседания по его делу о незаконном пересечении границы. Об этом сообщил его адвокат, уточнив, что суд проходил в частной клинике в Тбилиси.
Обсудить
Рекомендуем