Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Шесть взрывов прогремели в небе над Херсоном, предположительно, работала российская система противовоздушной обороны. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. По его словам, в небе не видны следы от ракет систем ПВО, но были слышны звуки взрывов.
США рассматривают результаты референдумов по вопросу вхождения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России как "полностью сфабрикованные" и готовятся ввести новые санкции в предстоящие дни. Об этом сообщил официальный представитель Госдепа Нед Прайс.
Глава Словакии Зузана Чапутова ратифицировала протокол о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО. Об этом сообщил местный телеканал со ссылкой на пресс-секретаря президента.
Сенаторы на заседании 4 октября рассмотрят законы о предоставлении кредитных каникул и трудовых гарантиях для граждан, попадающих под частичную мобилизацию.
До пяти человек получили ранения в результате стрельбы, которая произошла в американском Окленде (штат Калифорния). Об этом сообщает местное телевидение.
Больше миллиона человек остались без света в американском штате Флорида из-за урагана "Иан". Об этом свидетельствуют данные портала, который агрегирует данные сетевых компаний в Северной Америке в режиме онлайн.
Обсудить
Рекомендуем