Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские артиллеристы сорвали попытки наступления бойцов ВСУ в направлении Марьинки в ДНР. Потери противника составили свыше 50 боевиков, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Таджикистан договорились убрать по четыре погранзаставы с каждой из сторон в местах, где возникали приграничные конфликты, сообщил председатель киргизского Госкомитета Нацбезопасности Тамчыбек Ташиев.
Производство ядерной энергетики "вряд ли" будет включено в новый пакет санкций ЕС в отношении РФ, сообщает издание Politico со ссылкой на осведомленных дипломатов.Отмечается, что их считают проблематичными из-за проблем, которые могут возникнуть при техобслуживании АЭС в Болгарии.
Украинские войска выпустили четыре ракеты из реактивной системы залпового огня HIMARS по селу Травневое в Луганской Народной Республике, сообщает представительство ЛНР в СЦКК. В результате обстрела поврежден гараж и автобус Дорожного ремонтно-строительного управления.
Призванных в рамках частичной мобилизации военнослужащих обеспечивают всей необходимой экипировкой. В то же время, если у военнослужащего есть своя, удобная для него экипировка, он может ее использовать, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Объясняем.рф.
* Книга с пророчествами французского врача, астролога и алхимика Нострадамуса стала бестселлером в Великобритании, после того, как в ней нашли предсказание о смерти королевы Елизаветы II, пишет газета Sunday Times. С 10 по 17 сентября ее купили 8 тысяч человек, при этом за неделю до смерти королевы – было продано лишь пять экземпляров.
Обсудить
Рекомендуем