Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом. Переговоры состоялись по инициативе саудовской стороны, сообщает пресс-служба Кремля.
Украина сгруппировала серьезные силы на севере Донецкой Народной Республики. Не исключено, что они попытаются перейти в контрнаступление, заявил глава ДНР Денис Пушилин в видеообращении в Telegram-канале.
Владимир Зеленский обсудил на заседании реагирование на референдумы в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях и объявление частичной мобилизации в России. Как сообщает офис политика, на заседании присутствовали министр обороны Украины Алексей Резников, главнокомандующий Валерий Залужный.
На строительстве энергоблока №2 АЭС "Аккую" в Турции завершен один из ключевых этапов. Установлен на штатное место корпус ядерного реактора, сообщила пресс-служба проектной компании "Аккую Нуклеар".
Инфляция в США продолжает оставаться на неприемлемо высоких уровнях. Это мнение высказала министр финансов Джанет Йеллен на конференции Atlantic festival. Глава Минфина указала в качестве одного из факторов возросшей инфляции конфликт на Украине.
Обсудить
Рекомендуем