Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Страны Запада становятся стороной конфликта на Украине, заявил глава МИД России Сергей Лавров, выступая на заседании Совбеза ООН по Украине. Как подчеркнул министр, те, кто накачивает Киев оружием, заинтересован в продолжении конфликта и в ослаблении России.
Украинские войска нанесли ракетный удар по Новой Каховке. В городе звучит сирена воздушной тревоги. Система ПВО сбила 15 ракет в воздухе, сообщает администрация города в Telegram-канале.
Правительство России создало колл-центр для оперативного разъяснения вопросов, связанных с частичной мобилизацией. Об этом сообщил представитель Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных Сил контр-адмирал Владимир Цимлянский.
Последствия антироссийских санкций для Нидерландов могут быть "очень серьезными", заявил премьер-министр Марк Рютте. На дебатах в Палате представителей он признал, что пострадают и домохозяйства и компании.
Швейцарский теннисист Роджер Федерер сыграет заключительный матч в карьере в пятницу на Кубке Лэйвера в паре с испанцем Рафаэлем Надалем. Игра против Джека Сока и Фрэнсиса Тиафо из США начнется около 23:00 мск.
Обсудить
Рекомендуем