Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Восемь человек пострадали при обстреле Куйбышевского района Донецка, сообщил штаб территориальной обороны ДНР в Telegram-канале. Ранее мэр города Алексей Кулемзин заявил, что 13 мирных жителей погибли из-за обстрела на площади Бакинских комиссаров, среди них двое детей.
Президент России Владимир Путин 20 сентября примет участие в торжественном собрании, посвященном 220-летию со дня образования Минюста, сообщает пресс-служба Кремля.
Член президиума Боснии и Герцеговины от сербского народа Милорад Додик сегодня, 19 сентября, прибывает в Москву, во вторник он должен встретиться с президентом России Владимиром Путиным, сообщил РИА Новости глава представительства Республики Сербской в России Душко Перович.
Возможность введения в России экспортных пошлин на удобрения обсуждалась, но окончательных решений не принято, сообщил журналистам вице-премьер, глава Минпромторга Денис Мантуров на форуме Innofood.
Постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов может прийти сенатором от Карелии в Совет Федерации в начале октября, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Владимир Сальдо вернулся к руководству Херсонской областью, сообщает в понедельник пресс-служба военно-гражданской администрации региона.
Мосгорсуд сократил на один месяц семилетний срок муниципальному депутату Алексею Горинову за фейки о Вооруженных силах России, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда. Заседание прошло в закрытом режиме.
Обсудить
Рекомендуем