Главные темы часа. 17:30

Еще один мирный житель пострадал в результате обстрела Кировского района Донецка со стороны украинских войск. Об этом заявил штаб территориальной обороны ДНР.
МИД Таджикистана обвинил киргизскую сторону в том, что она ведет информационную кампанию против Душанбе, нагнетая напряженность.
Сторонники оппозиционной партии "Шор" в рамках антиправительственного протеста в центре Кишинева установили палаточной городок перед зданием парламента Молдавии. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Часы на одном из главных символов Лондона башне Биг-Бен пробьют сегодня в знак начала минуты молчания в память о королеве Великобритании Елизавете II. Об этом сообщается на странице парламента в Twitter.
"Арсенал" обыграл "Брентфорд" в матче восьмого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча прошла в Брентфорде и завершилась победой гостей со счетом 3:0.