Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска за сутки 45 раз обстреляли ДНР, выпустив 211 единиц боеприпасов, об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Власти Запорожской области приняли решение о выдворении неблагонадёжных граждан с освобожденных территорий на Украину за ведение подрывной деятельности. Об этом рассказал РИА Новости представитель российского силового ведомства. Как передает корреспондент РИА Новости, российские силовики доставили четверых мужчин до крайнего блокпоста, зачитали каждому, в чём он обвиняется, и отправили в пешем порядке за освобожденную территорию.
Двадцать семь человек погибли в результате опрокидывания пассажирского автобуса в провинции Гуйчжоу на юге Китая, об этом сообщает местная полиция.
Число подтверждённых случаев заражения коронавирусом в мире на утро воскресенья достигло 611 млн 702 тыс. 686. Такие данные приводятся американским университетом Джонса Хопкинса.
Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм провёл в очереди на вход в Вестминстерской дворец, где находится гроб с телом Елизаветы II, 12 часов. Об этом он рассказал европейским телеканалам. Елизавета II скончалась 8 сентября в возрасте 96 лет.
Обсудить
Рекомендуем