Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска выпустили две ракеты из РСЗО HIMARS по Сватово в ЛНР. Об этом сообщило представительство Луганской Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Число пострадавших при обстреле украинскими войсками города Кременная в Луганской Народной Республике возросло до двух, об этом также сообщает представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Глава представительства Тайваня в Лондоне Се Уцяо получил "специальное приглашение" посетить особняк Ланкастер-хаус, чтобы сделать запись в книге соболезнований по случаю смерти королевы Елизаветы II. Об этом сообщило внешнеполитическое ведомство острова.
ООН готова помочь властям Киргизии и Таджикистана в решении пограничного спора, если стороны попросят об этом, говорится в комментарии официального представителя генсека организации Стефана Дюжаррика.
Германия не имеет альтернативы российским энергоресурсам, отказ от диверсификации источников энергии может привести страну к краху. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп.
Ракету с кораблем "Союз МС-22" установили на стартовом столе на Байконуре, об этом передает корреспондент РИА Новости. На нём россияне Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин с американцем Фрэнком Рубио полетят на МКС.
Обсудить
Рекомендуем