Сказано в эфире

Ветеран ВС США: сторонники Трампа все больше склоняются к поддержке России

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сторонники экс-президента США Дональда Трампа из Республиканской партии сейчас испытывают огромное давление, им грозят репрессиями, рассказал в эфире радио Sputnik офицер-ветеран Вооруженных сил США Станислав Крапивник.
Экс-офицер Пентагона назвала "экзистенциальную угрозу" США
Сторонники бывшего президента США Дональда Трампа в Республиканской партии сейчас все больше склоняются к поддержке России и ее лидера, поскольку сами оказались в ситуации огромного давления со стороны демократов, рассказал в эфире радио Sputnik офицер-ветеран Вооруженных сил США Станислав Крапивник.
«
"Нельзя сказать, что все американцы не верят России. Самое интересное, что среди республиканцев, которые поддерживали Трампа, больше склоняются к России. Потому что сами они сейчас – под полным прессингом и возможными репрессиями. Либеральные политики кричат, что этих людей надо уничтожить, в тюрьму забросить, мол, они – угроза демократии, враг номер один страны. Так что эти люди чувствуют себя под большим давлением. Один из политиков недавно вышел и заявил, что их "надо убить" – уже до такого риторика доходит. Республиканцы, которые начинают смотреть на Владимира Путина, понимают, что политика, которая проводится в России, совпадает с их взглядами. Я всегда шучу, что Путин был бы хорошим кандидатом для Республиканской партии. Те республиканцы, которые громко кричат против России, ничем не отличаются от демократов – у них те же самые спонсоры, деньги получают от тех же корпораций. Поэтому у них большой интерес именно в этом – в противостоянии с Россией, а не в том, что хорошо для собственных граждан", – сказал Станислав Крапивник.
Политолог: на прежних отношениях Востока и Запада нужно поставить точку
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем