Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Часть украинских войск оказалась в тактическом окружении у границ Херсонской области. Об этом сообщил РИА Новости замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов.
Главы спецслужб Киргизии и Таджикистана проводят переговоры по ситуации на границе. И благодаря этому интенсивность стрельбы в зоне конфликта снизилась. Об этом сообщили в пресс-службе киргизского Госкомитета Нацбезопасности.
В Донецкой Народной Республике в результате обстрелов со стороны войск Украины погибли три мирных жителя. И еще 12 были ранены, сообщил штаб территориальной обороны ДНР.
Узбекистан подготовил к саммиту Шанхайской организации сотрудничества более 40 соглашений и решений. Об этом заявил президент страны Шавкат Мирзиёев.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал изучить заявления президента Польши о репарациях от России за Вторую мировую войну. Он считает, что Анджея Дуду необходимо привлечь к уголовной ответственности.
Российские туристы бронируют авиабилеты в Турцию, Арабские Эмираты и Таиланд. Эти страны стали лидерами списка на октябрь, сообщили в пресс-службе одного из сервисов по покупке билетов.
Обсудить
Рекомендуем