Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Госкомитет нацбезопасности Таджикистана обвинил киргизских пограничников в обстреле погранзаставы и населенных пунктов с использованием тяжелых орудий, сообщили в ведомстве. А в пресс-центре погранслужбы Киргизии заявляют, что вооруженные столкновения не прекращаются по всему периметру границы.
Антироссийские санкции только подстегнули негативные тенденции с продовольствием. Об этом заявило посольство России в США.
Новый пакет военной помощи США Киеву включает в себя дополнительные боеприпасы для реактивных систем HIMARS. А также противоартиллерийские радары и средства борьбы с беспилотными летательными аппаратами. Общая сумма - около 600 миллионов долларов, заявили в Пентагоне.
Токио нужно с большим вниманием следить за развитием российско-китайских отношений. Об этом заявил на пресс-конференции министр иностранных дел Ёсимаса Хаяси.
У российских туроператоров есть большой интерес к кубинскому направлению. Россия может стать одной из первых по числу путешественников, которые отправляются на остров. Об этом сообщил представитель государственного турагентства Кубы Альберто Риберо Гарсия.
Обсудить
Рекомендуем