Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска вновь нанесли ракетный удар по Новой Каховке. Работает российская ПВО, прозвучало более 10 взрывов, сообщает администрация Каховского района в Telegram-канале.
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин на переговорах в Самарканде затронули все основные вопросы. Как сообщил СМИ помощник российского лидера Юрий Ушаков, на встрече была хорошая атмосфера.
Президент США Джо Байден в пятницу проведет встречи с родственниками баскетболистки Бриттни Грайнер и Пола Уилана, отбывающих тюремное заключение в России. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на представителей администрации.
Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси в эти выходные отправится с визитом в Армению. Как ожидается, политик в Ереване встретится с премьером Николом Пашиняном и другими правительственными чиновниками, сообщают СМИ со ссылкой на источники.
Премьер-министр Бельгии Александр де Кроо пообещал канцлеру ФРГ Олафу Шольцу увеличить объемы транзита газа. Вопрос обсуждался в ходе телефонных переговоров, сообщил де Кроо в соцсети.
Международная автомобильная федерация объявила о назначении американки Натали Робин на должность исполнительного директора организации. Как отмечается на сайте FIA, специалист будет отвечать за финансовые показатели и операционную деятельность.
Обсудить
Рекомендуем