Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва и Джакарта работают над возобновлением прямых рейсов, для этого авиакомпаниям из России необходимо иметь представительство в Индонезии. Об этом заявил РИА Новости на ВЭФ индонезийский посол в России Хосе Таварес.
Процедура банкротства компании-оператора газопровода "Северный поток 2" приостановлена до января будущего года. Это следует из данных сайта Швейцарского официального бюллетеня коммерческой деятельности.
Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал абсурдом заявление о подготовки к "деоккупации" полуострова Украиной и призвал киевские власти готовить для себя эвакуационные маршруты.
Заседание Верховного народного собрания в Пхеньяне прошло без лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщило агентство Ренхап со ссылкой на северокорейские СМИ.
Тысячи жителей Гаити вышли на улицы столицы Порт-о-Пренс и других городов, протестуя против высоких цен и нехватки топлива и призывая к отставке премьер-министра Ариэля Анри.
Минздрав России поддерживает инициативу наносить на вейпы предупреждения о вреде их использования и готов разработать соответствующие эскизы. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Обсудить
Рекомендуем