Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Срочная новость с информационных лент. Более 10 взрывов прогремели в Херсоне, сообщает корреспондент РИА Новости.
Два мирных жителя пострадали при обстреле ВСУ поселка Гольмовский в ДНР. Об этом сообщает территориальной обороны Донецкой Республики.
Готовность для проведения всенародного голосования в Донбассе и на освобожденных территориях есть. Есть и желание жителей, заявил первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.
Дальнейшее усиление обороноспособности Украины обсудили Владимир Зеленский и канцлер Германии Олаф Шольц. Зеленский поблагодарил за то, что Киеву предоставят макрофинансовую помощь на 5 миллиардов евро.
Культурный центр ЮНЕСКО появится во Львове. Его откроют через несколько месяцев, сообщил министр культуры и информполитики Украины Александр Ткаченко.
После четырех месяцев непрерывного снижения увеличился экспорт товаров из США в Россию. Сумма достигла 82 с половиной миллионов долларов по итогам июля, сообщило американское бюро статистики.
Тропический циклон "Кей" у западного побережья Мексики усилился до урагана второй категории. И сейчас угрожает Калифорнийскому полуострову, сообщила Национальная комиссия по водным ресурсам.
Обсудить
Рекомендуем