Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Спасатели добрались до выживших туристов на Ключевском вулкане. Два человека в порядке, у гида обморожение конечностей, сообщили в региональном Центре обеспечения действий по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.
Украинские войска обстреляли Новую Каховку в Херсонской области. Там сработала система ПВО, прогремели более 16 взрывов, сообщает пресс-служба администрации города.
Удостоверение личности гражданки Казахстана, которое использовала предполагаемая убийца Дарьи Дугиной - Наталья Вовк - подделка. Об этом сообщили РИА Новости в МВД республики.
Вашингтон осуждают террористическую атаку у российского посольства в Кабуле. Это насилие не имеет смысла, заявил спецпредставитель США по Афганистану Томас Уэст.
Запасы оружия в странах Европейского союза "истощены" после оказания военной помощи Украине. Об этом заявил еврокомиссар по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, передают европейские СМИ.
Еще один офис в Индии планирует открыть Сбербанк. Он появится в 2023 в городе Мумбаи. Уже отправлен соответствующий запрос местному регулятору, заявил зампред правления банка Анатолий Попов на Восточном экономическом форуме.
Остановка прокачки газа по трубопроводу "Северный поток" стала главным фактором, который давит на курс российской валюты. Об этом заявил эксперт по фондовому рынку инвестиционной компании Валерий Емельянов.
Обсудить
Рекомендуем